10 января 2011 г.

Цена оплаты

   Праздничные дни для многих жителей Бердска ещё продолжаются до 11 числа, но настроение бердчан испорчено сообщением о повышении тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства.

   В понедельник, 10 января, когда для многих бердчан ещё продолжаются выходные дни, в торговом центре "Европа" стоят длинные очереди. Очередь бердчан образовалась вовсе не в продуктовый или хозяйственный отдел, а в отдел оплаты за услуги ЖКХ.

   Многие бердчане обеспокоены сообщениями о повышении тарифов в новом году и спешат успеть оплатить услуги ещё по старым ценам. Желающих довольно много, а если учесть, что кассы работают всего лишь до 15:00, то становится понятным, что не все бердчане успеют оплатить сегодня услуги ЖКХ, ведь на обслуживание одного клиента уходит около 10 минут.

   Сегодня, 10 января, в городе Бердске работают всего три кассы, в которых можно заплатить за квартиру. Офисы приёма платежей расположены по адресам: Ленина, 29/1 (ТЦ "Европа"), Островского, 122, а также где-то на улице Рогачёва.

   Очереди при оплате услуг ЖКХ возникают практически всё время, но с каждым месяцем эти очереди становятся всё больше. Качество обслуживания оставляет желать лучшего и бердчане с нетерпением ждут, когда платить за квартиру можно будет без процентов через терминалы оплаты, где нет ни обедов, ни настроения оператора, ни выходных...

2 комментария:

  1. Норм, пацанская статейка.

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня опять очередища была... Одна из касс вообще обслуживает клиентов то по 9 минут, то по 15, но при этом обед - есть обед и уходит на него своевременно кассирша... Такое чувство, что она компьютер впервые видит, на каждом клиенте кому-то звонит и что-нибудь спрашивает. На мне спросила "А я тут ничего не сломаю?" - и как таких берут в кассиры?! Качество обслуживания ниже нуля...

    P.S. Кассы в ТЦ "Европа"

    ОтветитьУдалить