27 января 2011 г.

Здание ГОВД защищено от терактов

   После теракта, произошедшего в понедельник - 24 января 2011 года в одном из аэропортов Москвы - "Домодедово", были приняты дополнительные меры безопасности во всех районах страны.

   О принятии дополнительных мер безопасности по всей России уже сообщали в средствах массовой информации председатель правительства и Дмитрий Медведев, жители Новосибирской области слышали об этом от Николая Буймова - начальника штаба национального антитеррористического комитета, а также от представителей УФСБ по Новосибирской области.

   В Бердске о принятии мер сообщил Дмитрий Мизгирев - председатель ГОВД. Сообщение содержало сведения о том, что в Бердске был введён жёсткий пропускной режим; проезд через улицу Пушкина был перекрыт; все входящие в здание ГОВД проходят визуальный досмотр и досмотр с помощью металлоискателей. Словом, здание ГОВД хорошо охраняется самой же милицией, а по поводу таких мест большого скопления людей, как, например, железнодорожный вокзал, председатель ГОВД ничего не сообщает.

   Впрочем, а чего местам большого скопления людей в городе Бердске уделять внимание, если в них нет большого скопления сотрудников милиции? То ли дело, если теракт произойдёт в здании ГОВД - "охранять" же простых людей некому будет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий